Возможности пакета GoGetLinks «Позиции + Оптимизация»

Точечная оптимизация страницы: возможности пакета GoGetLinks «Позиции + Оптимизация»

Максимально оптимизировав страницы, близкие к топу или находящиеся на 5-10 позициях, можно в короткие сроки получить целевой трафик из поисковых систем. Оптимально подходящий для этого инструмент  — пакет GoGetLinks «Позиции + Оптимизация».

За 45 рублей в месяц инструмент сделает следующее:

  1. Снимет позиции в поисковых системах Яндекс и Google — позиции снимаются в день апдейта Яндекса.
  2. Проанализирует конкурентов по основным параметрам, влияющим на продвижение в поиске, и составит рекомендации по оптимизации каждого ключа.

Всё это делается для 200 запросов по одному сайту. Есть возможность увеличить лимит до 500 запросов, доплатив 30 рублей в месяц.

По каким параметрам GoGetLinks «Позиции + Оптимизация» сравнивает вас с конкурентами:

  1. Количество вхождений ключа в текст.
  2. Объем текста.
  3. Плотность ключа.
  4. Вхождения ключа в заголовки h1 и h
  5. Присутствие ключа в title релевантной страницы.

Исходя из этого рассчитывается процент оптимизации посадочной страницы под каждый отдельный ключ и на основе такого анализа даются рекомендации по улучшению страницы.

Выглядит это так:

 

Сервис GoGetLinks «Позиции + Оптимизация»

Красным выделены рекомендации, выполнение которых первоочередно при оптимизации страницы, светло-зеленым — те рекомендации, которые желательно выполнить. ОК означает, что ключ оптимизирован не хуже, чем у конкурентов.

Планомерно «допиливая» страницы до ста процентов, можно постепенно увидеть результаты. Однако стоит учитывать, что инструмент GoGetLinks «Позиции + Оптимизация» целесообразно применять, работая и над другими факторами вашего сайта, которые учитываются при ранжировании поисковыми системами. Другими словами, используя в работе только данный инструмент, вряд ли можно будет добиться долговременных успехов в продвижении, но если перед вами стоит цель быстро проанализировать качество текстовой оптимизации вашего сайта и понять, какие шаги можно предпринять уже сейчас, то данный сервис при умелом использовании будет весьма полезен.