К новым свершениям в 2017!

Друзья! Прежде всего, позвольте поздравить вас с наступившим 2017 годом. Хочется пожелать в новом году благополучия и процветания. Надеемся, что нынешний год, на этот раз обычный, а не високосный, — принесет нам удачу и успех в делах, а проблемы не помешают двигаться к новым высотам.

Для нашей компании прошедший год стал насыщенным и плодотворным. Это год основания бренда Vizioner, который сложился из двух других небольших интернет-агентств. Мы объединили наши усилия, чтобы совершенствовать продукты и предоставить клиентам более широкий и полный сервис. В декабре мы уладили все формальности, связанные со слиянием и усилили наш штат высококлассными специалистами.

Всего за истекший год мы смогли завершить более 40 проектов, в работе на данный момент находятся 25.

Для нас это не завершение, а начало нового пути, поэтому на ближайшее время у нас много планов. Мы разрабатываем новые пакетные услуги и расширяем старые, которые обеспечат нашим клиентам достойные результаты в SEO и интернет-маркетинга в целом.

Мы планируем к концу года запустить еще 40 проектов на SEO, создать несколько десятков сайтов по типовым проектам и индивидуальному ТЗ, а также обеспечить техподдержку 20 проектов. Кроме того, в наши планы входит внедрение SMM-проектов и email-маркетинга.

Мы знаем, что 2017 год будет непростым, и готовы напряженно работать, чтобы не потерять «запал», нужный для развития, для движения вперед. Мы готовы бороться за новые ниши и для этого расширяем штат и наращиваем базу кейсов по основным направлениям.

Интернет-агентство Vizioner еще раз поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!